Resultate vom 7. Monatsturnier 2019

André/Walter/Toni

1. Walter Schmid (Chly Paris)

2. André Koch (Zufikon)

3. Toni Arnold (Luzern)

4. Marel Richner (Chly Paris)

5. Harald Schürch (Chly Paris)

6. Burkart Elsbeth (Chly Paris)

7. Nicole Jeker (Chly Paris)

8. André Hug (Chly Paris)

20 Spieler/Innen haben mitgespielt

Resultate vom 6. Monatsturnier am 2. September2019

Marcel/Peter/Toni

1. Peter Jek (Erlinsbach)

2. Toni Arnold (Luzern)

3. Marcel Richner (Chly Paris)

4. Xaver Schelbert (Zufikon)

5. Florian Caminada (Trimbach)

6. Harald Schürch (Chly Paris)

7. André Hug (Chly Paris)

8. Bruno Misteli (Brugg)

20 Personen haben mitgespielt

Resultate vom 5.Monatsturnier am 5. August 2019

André Hug/Romano Menotti/Walter Schmid

1. Peter Jeck (Erlinsbach)

2. Marcel Richner (Chly Paris)

3. Toni Arnold (Luzern)

4.Walter Schmid (Chly Paris)

5. Beni von Arx (Chly Paris)

6. Romano Menotti (Chly Paris)

7. Elsbeth Burkart (Chly Paris)

8. Pesche Lüthi (Chly Paris)

25 Spieler/Innen haben mit gespielt

Resultate vom 4. Monatsturnier am 1. Juli 2019

Sieger Toni Arnold (Luzern)

1. Toni Arnold (Luzern)

2. Hampi Schalch (Chly Paris)

3. Christine Trösch (Erlinsbach)

4. Marcel Richner (Chly Paris)

5. Bruno Neuhold (Erlinsbach)

6. Pesche Lüthi (Chly Paris)

7. Harald Schürch (Chly Paris)

8. Bea Paolini (Erlinsbach)

16 Spieler/Innen haben mitgespielt

Resultate vom 3. Monatsturnier am 3. Juni 2019

Das Sieger-Bildli

1. Willy Fuhrer (Chly Paris)

2. André Hug (Chly Paris)

3.Arsène Corler (Chly Paris)

4. Bea Paolini (Erlinsbach)

5. Beni von Arx (Chly Paris)

6. Edi Liechti (Erlinsbach)

7. Vreni Michel (Chly Paris)

8. Pesche Lüthi (Chly Paris)

24 Spieler/Innen haben mitgespielt

Resutate vom 2. Monatsturnier am 6. Mai 2019

Heinz-Elsbeth-Xaver

1. Heinz Senn (Erlinsbach)

2 Xaver Schelbert (Zufikon)

3. Elsbeth Burkart (Chly Paris)

4. Bruno Baumer (Schöftland)

5. Toni Arnold (Luzern)

6. Beni von Arx (Chly Paris)

7. Bea Paolini (Erlinsbach)

8. Willy Fuhrer (Chly Paris)

25 Spieler/innen haben mitgespielt

 

Resultate vom 1. Monatsturnier am 1. April 2019

201. Bea Paolini (Erlinsbach)

2. Toni Arnold (Luzern)

3. Gabi Caspers (Erlinsbach)

4. Asilio Martins (Erlinsbach)

5. Udo Caspers (Erlinsbach)

6. André Koch (Zufikon)

7. Harald Schürch (Chly Paris)

8. Edi Liechti (Erlinsbach)

24 Spieler/innen haben mitgespielt